«Баден-Баден» превращает ТЦ «Комсомолл» в крупнейший термальный курорт России
5 декабря 2024Возрастное ограничение0+
На месте торгового центра «Комсомолл» появится уникальный акватермальный комплекс под названием «Баденленд».
На площади в 90 тысяч квадратных метров планируется разместить:
бассейн с термальной рекой, банный комплекс, спа-зону, большой детский парк, тематический город с батутами, апартаменты и пивные термы. Старт первой очередиПо словам Евгения Кононова, учредителя ГК Baden Family, первая очередь курорта начнет работу в 2025 году. Проект был презентован на совещании городской администрации с предпринимателями.
Детали проекта
Перейти на полную версию страницы«Баденленд» займет четыре этажа и предложит гостям:
джунгли, бани народов мира, разнообразные зоны для отдыха и развлечений.Реализацией проекта занимается компания «Источник девелопмент», входящая в Baden Family.
Новый формат на дублере Сибирского трактаКомплекс, расположенный на дублере Сибирского тракта, станет одним из крупнейших в России, предлагая уникальные услуги и развлечения.
Жители Екатеринбурга и гости города смогут насладиться отдыхом мирового уровня уже через несколько лет.