«Спецавтобаза» предлагает свердловчанам Новый год без долгов
17 декабря 2024Возрастное ограничение0+
АО «Спецавтобаза» объявило акцию «Новый год без долгов», в рамках которой жителям Свердловской области, погасившим задолженность за вывоз мусора до 31 декабря 2024 года, будет списана начисленная пеня.
— В акции могут участвовать только физические лица. Для этого необходимо оплатить сумму, указанную в декабрьской квитанции, до конца года. Исключение составляют пени, начисленные по решению суда, — пояснил представитель компании Виктор Малютин.
Как оплатить долг:
Онлайн: через «Личный кабинет» на сайте sab-ekb.ru, с помощью сервиса «Фрисби». Лично: в кассе любого банка, в отделении «Почты России», в кассе Расчетного центра Урала.
Перейти на полную версию страницыАкция станет отличной возможностью для свердловчан начать новый год без долгов и лишних финансовых обязательств.