Progorod logo

И работающим, и неработающим: приличную сумму зачислят всем пенсионерам с 1 апреля

31 марта 2025Возрастное ограничение0+

С 1 апреля пенсионеры, ставшие клиентами крупных банков, могут ожидать приятный бонус в виде единовременной выплаты.

Это будет своего рода благодарность от финансовых учреждений за оформление банковской карты и начало получения пенсии на нее. В числе банков, которые участвуют в этой акции, — ПСБ, Уралсиб, ВТБ и другие.

Размер бонуса обычно составляет от 2 до 3 тысяч рублей, в зависимости от выбранного банка. Это касается тех пенсионеров, которые стали новыми клиентами банка в последние месяцы и начали получать свою пенсию на карту в марте.

Кроме того, с апреля будет начисляться доход на средства, которые находились на счетах пенсионеров в течение месяца. Процентная ставка на эти средства также зависит от выбранного банка, что предоставляет дополнительную возможность для пенсионеров получить небольшое вознаграждение за хранение средств на счетах, пишет источник.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: