Найдено тело 20-летнего Альберта Зиганшина: его жестоко убили на Байкале - июль 2015 года
В Иркутской области найдено тело пропавшего программиста из Екатеринбурга. Молодого человека с признаками жестокого убийства обнаружили в Байкале.
Напомним, НАША писала о пропаже 20-летнего Альберта Зиганшина. Родственники юноши рассказали "Нашей Газете", что он был домашним парнем и пропал совершенно внезапно:
- Альберт - парень домашний, никогда никуда не уезжал, предупреждал, если куда-то собирался пойти. Не пьет, не курит. Отправил родителей в Сочи, а сам исчез.Молодой человек пропал 8 июня. Примерно в 1.00 ночи Альберт вызвал такси до ж/д вокзала. Кто-то из знакомых предположил, что он мог поехать в Иркутск. Вчера родственница пропавшего, Алена Хусаинова, сообщила в редакцию НАШЕЙ:
Сейчас убийством занимаются следователи. Возможно, Альберта убили его попутчики. Чтобы выяснить это наверняка, понадобится вскрыть переписку молодого программиста. Возможным мотивом убийства могла стать жажда наживы - Альберт хорошо зарабатывал, при нем была банковская карта. При этом убийство было совершено с особой жестокостью - у парня отрезали кисти рук, голову.