Progorod logo

Ройзмана не пригласили на банкет в честь окончания работы гордумы Екатеринбурга

19 июня 2018Возрастное ограничение0+

Бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана не пригласили на банкет по случаю окончания работы городской думы VI созыва. Торжество прошло 19 июня в Центре культуры и искусств "Верх-Исетский".

После заседания, на котором депутаты выбрали даты для проведения конкурса на должность градоначальника и выборов гордумы нового созыва, народные избранники вместе с руководством думы и городской администрации отправились на банкет.

– Стол начальства. Ройзмана нет – его не пригласили. Великодушие? Не, не слышали… салатик мне передайте, – описал ситуацию один из депутатов и соратник бывшего мэра Дмитрий Головин.

Напомним, что Евгений Ройзман покинул мэрию, не пожелав принимать участия в утверждении закона об отмене прямых выборов мэра в Екатеринбурге.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Перейти на полную версию страницы