Progorod logo

Долг дороже золота: уральские приставы арестовали ювелирный магазин

15 июня 2018Возрастное ограничение0+

Судебные приставы Лесного арестовали ювелирные изделия на сумму свыше 4 миллионов рублей, а также здание магазина, чей владелец задолжал различным компаниям больше 60 миллионов.

Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области– По вызову к судебному приставу должник не является, по месту регистрации не проживает. По результатам розыска, будет решен вопрос о привлечении должника к уголовной ответственности, – отметили в УФССП.

Приставы выяснили, что предпринимателю принадлежит магазин ювелирных изделий и нагрянули туда. Более тысячи украшений передали на оценку и дальнейшую продажу.

Также у должника есть здание площадью 400 "квадратов". На прошлой неделе его передали одному из взыскателей в счет погашения долга.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Перейти на полную версию страницы