В Екатеринбурге закрывают перекресток Эскадронной и Ляпустина: сроки дорожных работ
18 ноября 2025Возрастное ограничение0+
С 26 ноября 2025 года по 21 января 2026 года в Екатеринбурге будет полностью закрыт перекресток улиц Эскадронной и Ляпустина.
Ограничение движения связано с работами на тепловой камере, которые проведет ООО Специализированный застройщик «ЖК Тишина-2».
Альтернативные маршруты
Для объезда закрытого участка автомобилистам предлагаются следующие маршруты:
По улицам Эскадронной, Ляпустина, Газетной, Новосибирской, Санаторной и Патриса Лумумбы Через переулки Малахитовый, Дизельный, Камышинский и Вагонный
Перейти на полную версию страницыВажная информация
Общественный транспорт на данном участке ходить не будет На месте работ установят дорожные знаки и указатели После завершения работ застройщик обещает восстановить элементы благоустройстваГорожанам рекомендуют заранее планировать маршруты движения. Актуальная информация о всех дорожных перекрытиях в Екатеринбурге доступна на официальном портале города.