Progorod logo

Трое свердловчан выиграли по квартире в "Русском лото"

13:00 7 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото: ИИ "Наша Газета"

Трое жителей Свердловской области выиграли квартиры стоимостью по 10 миллионов рублей каждая по итогам специального тиража "Русского лото". Всего организаторы разыграли десять подобных объектов недвижимости. Общий призовой фонд выпуска составил свыше 304 миллионов рублей, а в розыгрыше приняли участие 847 тысяч билетов.

Один из уральских победителей оформил счастливую комбинацию онлайн на сайте лотереи, двое других приобрели бумажные билеты в точках продаж в Екатеринбурге и Ревде. Остальные семь крупных призов достались участникам из Москвы, Московской и Томской областей, а также Башкортостана.

Свердловская область регулярно попадает в списки регионов с крупными выигрышами. Весной почти 46 тысяч жителей Среднего Урала забрали различные призы на общую сумму свыше 146 миллионов рублей. Семеро участников получили выплаты от одного миллиона рублей, а один из самых крупных региональных выигрышей составил пять миллионов рублей, которые обладатель билета предпочел положить на банковский вклад.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: