Progorod logo

Блогер Илья Варламов проедет по малым городам Свердловской области

6 октября 2017Возрастное ограничение0+

Блогер Илья Варламов составил маршрут автопутешествия по Тюменской, Свердловской и Пермской областям, о чем сообщил подписчикам в своем Твиттере.

Начнется "путешествие мечты", как назвал его сам автор, от вокзала Перми через Кунгур в сторону Билимбая. Оттуда блогер сделает большой круг по Свердловской области, заедет в Верхотурье и Талицу. Затем он отправится в Тюменскую область. По итогам поездок блогер обычно делает остро-социальные публикации на своем портале.

Ранее Илья Варламов писал в одной из своих заметок, что "путешествие мечты должно быть обязательно весной! Путь должен проходить по труднопроходимым местам". По крайней мере, одно из требований к путешествию будет удовлетворено. Также Илья Варламов в одном из своих постов похвалил Екатеринбург и Челябинск, назвав их "настоящими мегаполисами". Илья Варламов похвалил власти Екатеринбурга за идею отремонтировать фасады за счет горожан. Варламов составил свой личный рейтинг городов России, в которых он хотел бы жить. И в которых не хотел бы.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Перейти на полную версию страницы