Progorod logo

Украинского блогера Максима Волоха нашли убитым в его собственной квартире

4 ноября 2015Возрастное ограничение0+

Украинского блогера Максима Волоха, записавшего оскорбительное видео о крушении самолета «Когалымавиа» на Синайском полуострове, нашли мертвым в его квартире, пишет 3 ноября УралПолит.Ru.

Все материалы про авиакатастрофу в Египте читайте по ссылкеБлогера Максима Волоха убили

По предварительным данным, Волоху нанесли множество ножевых ранений, от которых он умер на месте. Однако официально эта информация пока не подтвердилась.

Депутат предложил штрафовать за надругательство над жертвами катастрофВсе материалы про авиакатастрофу в Египте читайте по ссылке

Отметим, ранее Илья Зотов, член молодежного парламента при Госдуме от Владимирской области, выступил с инициативой штрафовать пользователей социальных сетей за надругательство над погибшими в катастрофах на сумму от трех до пяти тысяч рублей.

Максим Волох – скандальный украинский блогер. Он известен тем, что записывает оскорбительные видео в адрес различных людей. В последнем 20-минутном видео он оскорблял жертв авиакатастрофы в Египте.
Перейти на полную версию страницы