Новостной портал "Город Екатеринбург"
16 февраля, Екатеринбург -6.2°
Курс ЦБ 90.31 94.89
Главные новости

На рекламное агентство, разместившее в Екатеринбурге щиты с вакансией закладчика, пожаловались в прокуратуру

Сотрудники фонда "Город без наркотиков" подали в прокуратуру заявление на рекламное агентство «Хэт-трик», которое разместило в Екатеринбурге два баннера с объявлением о работе закладчика.

На рекламное агентство, разместившее в Екатеринбурге щиты с вакансией закладчика, пожаловались в прокуратуру

Как мы писали ранее, щитами быстро заинтересовались силовики, а поисками рекламодателей заинтересовался специальный отдел полицейского главка по борьбе с наркобизнесом.

– Раньше рассылкой занимались, а теперь повылезали на улицы! Мы решили прорекламировать деятельность этого агентства в прокуратуре. Очень надеемся, что там найдут правильные слова, чтобы уговорить, никогда так больше не поступать, – написал в  Facebook президент фонда Андрей Кабанов.

В рекламном агентстве своей вины не признают.

– Мы же не знали, что это работа "такого рода". Как только к нам обратились правоохранители мы сразу передали им всю информацию о заказчике, – рассказали "Нашей Газете" в агентстве "Хэт-трик".

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Автор: Кирилл Степанов

Новости партнеров