Новостной портал "Город Екатеринбург"
16 июня, Екатеринбург 19,8°
Курс ЦБ 78,51 90,94

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

На ремонт участка улицы Степана Разина потратят 10 миллионов рублей

В Екатеринбурге отремонтируют участок улицы Степана Разина от Щорса до Авиационной. Работы обойдутся в 10,8 миллиона рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. 
Согласно техзаданию, на дороге разберут и восстановят покрытие, нанесут разметку, заменят люки и отремонтируют бордюры. Срезать асфальт будут методом холодного фрезерования. Ограничивать движение при этом будут только ночью. 
Подрядчик должен завершить работы до 25 октября. Гарантия на новое дорожное покрытие продлится четыре года, на тротуары – 3 года. 

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Главная картинка новости: На ремонт участка улицы Степана Разина потратят 10 миллионов рублей

Новости партнеров