Похороны 27-летней молодой мамы Ксении Каторгиной, тело которой нашли на Уралмаше 15 октября, пройдут в пятницу, 18 октября. Подруга погибшей Ольга написала об этом у себя на странице в соцсети "Вконтакте".

– Прощание состоится в 10.00 в церкви Покрова Божьей матери на Революционной, 45 в Каменске-Уральском. Все, кто знал Ксению, приходите проститься, – сообщила девушка.
- Напомним, в Екатеринбурге пропала Ксения Каторгина, уехавшая вечером 10 октября продавать свой автомобиль Audi Q5 потенциальному покупателю на Уралмаш. В пятницу, 11 октября, машину обнаружили у перекупов в Челябинске. Автомобиль выкупили за 500 тысяч рублей. Продавать его приехали цыгане вместе с девушкой, очень похожей на Ксению. У них были все ее документы на авто.
- Челябинские эксперты обнаружили в машине Каторгиной следы крови, которые пытались уничтожить.
- Лучшие свердловские сыщики отправились в Челябинскую область на поиски пропавшей девушки. В результате полицейские арестовали троих подозреваемых в убийстве Ксении, а ее труп нашли на Уралмаше. Он был покрыт тиной.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!