В Екатеринбурге произошел инцидент: таксист выбросил пассажирку из автомобиля на асфальт после ее претензии.

О происшествии порталу Е1.RU сообщила подруга пострадавшей, Ольга.
Ольга рассказала, что вызвала такси для своей подруги Юлии и ее ребенка-подростка. Хотя машина еще не подъехала, водитель уже включил режим ожидания. Юлия с ребенком вышли на улицу заранее, но автомобиль появился только через три минуты.
— Моя подруга спросила водителя, почему он включает ожидание, если машина еще не подъехала, — поделилась Ольга.
Таксист отреагировал агрессивно и потребовал, чтобы Юлия немедленно покинула машину. Когда она отказалась, он закурил прямо в салоне.
Редактор раздела «Дороги и транспорт» E1.RU Роман Марьяненко приводит разговор, который Юлия записала на телефон:
— Мы позвоним в вашу компанию, — сказала пассажирка.
— Звони! Чего вы со мной так разговариваете?
— Почему вы такой злой? Псих! Я не поеду с вами, но сначала позвоним.
— Я тоже позвоню в поддержку.
— К своим коллегам, чтобы били женщин и детей?
— Это вы провоцируете!
— Написано «вас ожидают», а машины нет.
— Могли бы сказать, и за ожидание эти деньги я бы не считал! Если навигатор ставит неверную точку, я виноват? Я целый день работал, у меня было хорошее настроение, а вы его испортили.
Затем таксист вышел из автомобиля, открыл заднюю дверь и за одежду вытолкнул Юлию на асфальт. В результате она, по её словам, получила травмы руки и головы, а также повредила сумку.