Новостной портал "Город Екатеринбург"
14 июня, Екатеринбург 19,8°
Курс ЦБ 79,0 90,01

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Тагильские школьники устроили погром на сельском кладбище

Тагильские полицейские задержали вандалов, которые устроили погром на кладбище в селе Покровское. Ими оказались трое семиклассников из местной школы. Об этом сообщили в свердловском управлении МВД. 
– Всего школьники повредили 41 памятник. Как выяснилось, сделали они это ради баловства, – пояснил официальный представитель ведомства Валерий Горелых.
Он добавил, что дети воспитываются многодетных семьях и, скорее всего, им не хватало внимания учителей и родителей. За плохое воспитание их могут привлечь к административной ответственности. Самих задержанных поставили на профилактический учет.

Новости партнеров