Новостной портал "Город Екатеринбург"
23 апреля, Екатеринбург 2,8°
Курс ЦБ 81,46 94,04

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Умер бывший вице-мэр Екатеринбурга Евгений Липович

Сегодня, 4 марта, стало известно о смерти бывшего вице-мэра Екатеринбурга Евгения Липовича. Информацию об этом корреспонденту НАШЕЙ подтвердили в пресс-службе городской мэрии. Причины смерти бывшего чиновника пока неизвестны.

Главная картинка новости: Умер бывший вице-мэр Екатеринбурга Евгений Липович

В январе Липович отпраздновал 60-летний юбилей.

– Глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб и его команда выражают соболезнования родным и близким Евгения Липовича в связи с его кончиной, – добавили в мэрии.

С 2007 года Евгений Липович работал в администрации города Екатеринбурга, курируя вопросы благоустройства, транспорта и экологии.

  • Он покинул мэрию в прошлом году.
  • Евгений Липович – один из главных сторонников скандальной транспортной реформы.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Новости партнеров