Новостной портал "Город Екатеринбург"
14 мая, Екатеринбург 9,3°
Курс ЦБ 80,55 89,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Полезное 0+

В Екатеринбурге девочка упала в колодец прямо на глазах у матери

На улице Индустрии в Екатеринбурге четырехлетняя девочка, катавшаяся на самокате, провалилась в открытый канализационный люк.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге девочка упала в колодец прямо на глазах у матери
Фото: Уралмаш Екатеринбург

 Всё произошло во дворе дома № 52, сообщили в Telegram-канале «Уралмаш Екатеринбург».

— На наших глазах четырехлетний ребенок упал. Мама бросилась за дочкой. Прохожие сразу пришли на помощь. Будьте осторожны! — написал очевидец.

Глубина открытого колодца составила около 2,5 метров. После случившегося прохожие накрыли люк досками и ветками, чтобы избежать повторного ЧП.

Это уже не первый подобный инцидент в этом районе: в 2022 году на Уралмаше мальчик также провалился в люк — тогда происшествие случилось на перекрёстке улиц 40-летия Октября и Уральских Рабочих.

Новости партнеров