Новостной портал "Город Екатеринбург"
16 июня, Екатеринбург 13,7°
Курс ЦБ 72,45 83,8

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

В Екатеринбурге на «красный» сбили пешехода: 29-летний мужчина в тяжёлом состоянии в больнице

Вечером 27 мая на улице 8 Марта произошла авария с участием пешехода. 

В Екатеринбурге на «красный» сбили пешехода: 29-летний мужчина в тяжёлом состоянии в больнице
Источник фото: предоставлено отделением пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

По данным городской ГИБДД, 22-летний водитель Mitsubishi Lancer сбил мужчину, который переходил дорогу по регулируемому переходу на запрещающий сигнал светофора.

29-летнего пешехода с тяжёлыми травмами доставили в 24-ю городскую больницу. Сейчас ему оказывают необходимую помощь.

Водитель иномарки прошёл освидетельствование — он трезв. Мужчина пояснил, что пешеход выбежал на дорогу неожиданно, он экстренно затормозил, но наезда избежать не удалось.

По факту ДТП проводится проверка.

Новости партнеров