В минувшую субботу в Ивделе пьяный местный житель 1986 года рождения сбил 58-летнюю женщину, которая шла по обочине, сообщает 19 июня облстное МВД. После наезда женщина оказалась на капоте и ударилась о лобовое стекло.

– Водитель, не справившись с управлением, проехал через встречную полосу к противоположному краю дороги и съехал в водоем, в который с капота скатилась и женщина-пешеход, – сообщает ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский».
Виновник аварии не пострадал, а вот потерпевшая получила несколько переломов и сотрясение мозга и была госпитализирована машиной скорой помощи в больницу.
- Водитель ВАЗ-2113 имеет 13 лет стажа за рулем, в марте 2017 года был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
- В настоящее время сотрудники полиции устанавливают более подробные и точные обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.