Новостной портал "Город Екатеринбург"
Курс ЦБ 80,22 90,38

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Вакцинация: уральцы смогут позаботиться о здоровье в День города

Главная картинка новости: Вакцинация: уральцы смогут позаботиться о здоровье в День города

Накануне торжества все желающие смогут пройти первичную диспансеризацию в передвижном пункте диагностики. Так, 19 августа с 10:00 до 18:00 в ЦПКиО имени Маяковского (улица Мичурина, 230) у горожан будет возможность сдать кровь, измерить давление, сделать флюорографию и пройти маммографию.

Привиться от COVID-19 екатеринбуржцы смогут 20 августа с 10:00 до 18:00 в мобильных пунктах на двух площадках:

  • Преображенский парк в Академическом районе;
  • Площадь труда.

Для прохождения процедур необходимо будет показать медикам паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Напомним, что помимо этого, в Екатеринбурге открыты 38 стационарных прививочных пунктов, находящихся в 18 медицинских учреждениях.

Вакцинироваться от коронавируса можно, записавшись по единому номеру «122», обратившись на сайт поликлиники по месту жительства или на портал Госуслуг. С собой так же необходимо взять паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Новости партнеров