Новостной портал "Город Екатеринбург"
23 апреля, Екатеринбург 2,8°
Курс ЦБ 81,46 94,04

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Жительница Верхней Пышмы лишилась иномарки из-за долгов по кредиту

В Верхней Пышме судебные приставы забрали у женщины Volkswagen Polo за долг перед банком в 420 тысяч рублей. Возвращать деньги должница не торопилась, даже после того, как ей запретили выезд за границу и наложили запрет на продажу автомобиля.
Фото: УФССП по Свердловской области
– Автомобиль находился во дворе дома должницы, судебным приставом был составлен акт описи ареста имущества. Volkswagen Polo доставлен на специализированную стоянку, – рассказали в свердловском УФССП.
  • Если в ближайшее время женщина не погасит долг, то ее машину продадут на аукционе, а вырученные деньги вернут банку.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Главная картинка новости: Жительница Верхней Пышмы лишилась иномарки из-за долгов по кредиту

Новости партнеров