1 октября 2015 в Екатеринбурге: главные новости. Мать Лошагина определила сумму, день пожилого человека

Опасно! Молоко...
Все хотим, чтобы дети в детском саду пили правильное молоко и кефир? А эксперты защиты прав потребителей 1 октября уверили: случается такое крайне редко. Они даже написали огромааадный список некачественных продуктов, которыми нас пичкают в Свердловской области.
Избитый (?) в отделении полиции
Полицейские рассказали об избитом молодчике. Том самом, который вылазил из окна. Ну, мы вам вчера об этом уже рассказывали. Говорят, что у него-де помутнение рассудка было. Сейчас будут снимать с него побои, и, по всей видимости, сравнивать их с формой кулака следователя.
Умирающая собака
С утра жители Екатеринбурга нашли под своими окнами несчастное животное - собака долгое время лежала на дороге, а машины ездили прямо по ней. Сейчас пытаются отыскать ее хозяев. Несчастное животное чудом выжило.
Цена жизни Юлии Прокопьевой
Светлана Рябова определилась с размером платы за моральный вред за смерть дочери. Требует с Лошагина три миллиона. Учитывая стоимость лофта, сумма вполне подъемная для фотографа даже и за решеткой.
Самолеты не летают...
"Трансаэро" подвел. Компания вся в долгах. А жители Екатеринбурга сидят в аэропорту и ждут - их просто не выпускают из страны.
День пожилого человека
А сегодня день пожилого человека! Ура-ура-ура. НАША спросила у пенсионеров, что они планируют делать в октябре. И получила милейшие ответы.
На этом у нас все! Спокойной ночи! Завтра вы, как обычно, найдете самые свежие новости каждые полчаса на сайте НАШЕЙ.