15-летнего подростка Ивана Крылова, сбежавшего из дома в Екатеринбурге, нашли в Красноуфимске - октябрь 2015

15-летнего подростка Ивана Крылова, сбежавшего из дома в Екатеринбурге, нашли в Красноуфимске - октябрь 2015

Пропавшего 15-летнего подростка из Екатеринбурга Ивана Крылова нашли 4 октября в Красноуфимске сотрудники транспортной полиции, сообщили в пресс-службе областного главка.

Мальчика, начиная с 3 октября, искал его отец. В тот день ученик 9-го класса Иван Крылов, ничего не сказав родителям, просто ушел из дома в районе Птицефабрики и не вернулся. Отец подростка написал заявление о пропаже ребенка в полицию.

В Красноуфимске нашли сбежавшего из дома в Екатеринбурге подростка

После того, как Ивана нашли, его поместили в социальное учреждение, где мальчик находился, пока его не забрал отец.

- Каких-либо противоправных действий в отношении подростка, пока он находился в розыске, совершено не было, - отмечают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Подростка из Екатеринбурга, сбежавшего из дома, поставят на учет

Мальчик не в первый раз сбежал из дома. Но раньше отец не обращался в полицию, а сам искал сына. Сейчас территориальная комиссия по делам несовершеннолетних решает вопрос о том, чтобы поставить Ивана Крылова на учет.

  • В Свердловской области подростки нередко сбегают из дома. Как показывает статистика, поводы для побегов бывают самыми разными. Чаще всего это неблагоприятная обстановка в семье либо непонимание со стороны родителей.