5 октября 2015 в Екатеринбурге: гот порезал подружку, дети отравились в детском саду

5 октября 2015 в Екатеринбурге: гот порезал подружку, дети отравились в детском саду

Сегодня, в День учителя, 5 октября 2015, в Екатеринбурге происходило многое: как позитивное, так и не очень.
ГИБДД против мэрии
ГИБДД заявили, что они вообще никакого отношения к Макаровскому мосту не имеют. Более того, они подари иск на администрацию. Колышки те там неправильно установили, создав аварийную ситуацию.
Грязная посуда - отравление детей
А в Тагиле 23 человека попало в больницу из-за того, что в детском саду плохо работала посудомойщица. У детей кишечная инфекция, двоих даже пришлось госпитализировать.
Готы из Ростова
Приезжие готы устроили свои жуткие игрища в гостинице. Парень резал девушку мачете. Освободили несчастную сотрудники гостиницы, сейчас она в реанимации. Парня пытались увезти в "дурку", но тот, пользуясь своими гражданскими правами, от госпитализации отказался.
Маша и мамаша
А в студии "Пусть говорят" обсудили ситуацию приемной семьи, о которой мы вам уже рассказывали. Ситуация, конечно, ужасающая. Девочку сейчас перетягивают каждая на себя аж две мамы. С кем она останется - решит суд. Приемные родители намерены идти до конца. Как и биологическая мама.
День учителя
А еще сегодня школьники поздравляли своих педагогов. Хотите узнать, что они им дарили? Смотрите подборку из социальных сетей.