6 октября 2015 в Екатеринбурге: суд над Гаджиевым, Лошагиным, Киневым, Куковякиным, Юлия Михалкова в рейтинге Maxim

Сегодня, 6 октября 2015, в Екатеринбурге были поставлены некие точки в самых громких судах прошедшего года.
Гаджиев, Кинев, Куковякин, Лошагин и немного бананов в неудобных местах
Так, в деле Гаджиева выступила продавщица того самого киоска, около которого произошел весь сыр-бор. Она рассказала про бананы, которые могли засунуть, простите, в задницу и про драку в принципе. Дело Лошагина снова пошло в суд - на этот раз мать его погибшей жены требует компенсацию. Киневу (тому самому, которого обвиняют в убийстве старушки) впаяли обвинительное заключение. А Куковякину, бывшему главе банды Уралмаша, продлили срок за решеткой.
Ройзман и мэр
Должность Ройзмана-таки не упразднят. Закособрание пришло к такому выводу на очередном совещании. При этом отметили, что "когда выберут другого, тогда и изменим все". Интересно.
Кортеж и хамство
А по Уралмашу рассекал свадебный кортеж в лучших традициях анекдота. Гости свадьбы с флагом Азербайджана на машине перекрывали движение и в целом веселились на полную катушку. Почему-то проезжающим это не понравилось...
Новые трамваи
А по городу начали ходить новые трамваи. Красивые, заходить удобно. Сидеть, правда, не очень. Сегодня лично проверила. Ну да ладно. Привыкнем, куда денемся.
Секси-Юля и другие
А журнал Maxim в очередной раз выбирает самую сексуальную. Предлагаю вам полюбоваться на обладательниц десяти первых мест во всей, так сказать, природной красе (ну и фотошопной немного). За особо понравившуюся можно проголосовать (скажу по секрету, пока лидирует Михалкова).
Всем до встречи! Завтра на сайте НАШЕЙ как всегда - самые свежие новости каждые полчаса.