90 тысяч за выходные с Юлией Михалковой: участница"Уральских пельменей" приглашает с собой в Рим

90 тысяч за выходные с Юлией Михалковой: участница"Уральских пельменей" приглашает с собой в Рим

Актриса и участница шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова стала главной "приманкой" одного из туристических агентств Екатеринбурга, где решили устроить "Тур со звездой" для девушек. Всем, кто присоединиться к девичнику, обещают интересную поездку с актрисой в Италию на 15-18 марта.

– Помимо разнообразной программы вечером вас ждут лучшие рестораны Рима, где в непринужденной атмосфере, под самые вкусные итальянские блюда, вы сможете обсудить между собой любые волнующие темы и задать нашей звездной гостье вопросы, – уточнили организаторы.

В программе тура поход в театр, шопинг с Михалковой, гастротур на озеро, прогулка по местам, связанным с Федерико Феллини, а также проживание в отеле и персональный фотограф группы. В тур берут только девушек, количество мест – 6-8.

По цене поездка выходит недешевой - 74 или 89 тысяч рублей на одного человека, в зависимости от размещения в номере отеля. Причем виза, перелет, покупки в магазинах, личные расходы, питание сюда не входят. Одним из организаторов стала актриса и путешественница Анастасия Нохова.

У уралочек тур пользуется успехом: осталось всего два места на эту поездку. Организаторы путешествия со звездой уверены, что их затея успешно воплотится, и в будущем можно будет развивать этот вид бизнеса. Следующий тур они уже запланировали во Францию. Кто будет звездой поездки – пока неизвестно.

Судя по Инстаграму звезды, сейчас сама Юлия отдыхает на Мальдивах.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы выигрывать призы и читать свежие новости!