Адвокат Сергей Жорин ради дела Дмитрия Лошагина прервет круиз по Италии - 13 августа 2015

Адвокат Сергей Жорин ради дела Дмитрия Лошагина прервет круиз по Италии - 13 августа 2015

Сергей Жорин, представляющий сторону погибшей фотомодели Юлии Прокопьевой, прервет свой отпуск ради очередного заседания суда по делу Дмитрия Лошагина.

Всю информацию по делу Лошагина читайте здесьЖорин приедет из Италии

Ради участия в следующем заседании суда, на котором будет рассмотрена апелляция по делу осужденного фотографа, Сергей Жорин даже прервал свой круиз по Италии. Он твердо намерен не дать Дмитрию Лошагину выйти на свободу. Об этом он написал в своем Инстаграме:

 А чтобы этого не допустить - придется прервать круиз и начать подготовку к процессу... В любом случае 2 сентября я в Екатеринбурге. За время судебного разбирательства успел полюбить этот город...Фото опубликовано Сергей Жорин (@advokatzhorin)Авг 13 2015 в 12:39 PDT
Звездный адвокат

Напомним, московский адвокат Сергей Жорин, защищавший в разное время интересы Бари Алибасова, Софии Ротару, Валерии, Ильи Резника, Никаса Сафронова и многих других, продолжает заниматься делом Дмитрия Лошагина. В феврале он согласился бесплатно представлять в суде Светлану Рябову – мать убитой екатеринбурженки Юлии Прокопьевой.

Все о деле осужденного фотографа читайте здесь

Фотографии из отпуска Сергея Жорина:

 Фото опубликовано Сергей Жорин (@advokatzhorin)Авг 8 2015 в 3:45 PDT
 Фото опубликовано Сергей Жорин (@advokatzhorin)Авг 7 2015 в 5:34 PDT
 Фото опубликовано Сергей Жорин (@advokatzhorin)Авг 12 2015 в 11:56 PDT