Актер Дмитрий Лысенков представит фильм "Девятая" в кинотеатре "Киномакс" в "Мегаполисе"

Актер Дмитрий Лысенков представит фильм "Девятая" в кинотеатре "Киномакс" в "Мегаполисе"

В пятницу, 8 ноября, в киноцентре "Киномакс 3D Мегаполис" пройдет специальный показ фильма Николая Хомерики "Девятая".

"Девятая" – это необычный жанровый проект, в котором элементы зрелищного современного фильма сочетаются с глубиной характеров классического триллера, напряженной атмосферой фильма-нуар и эстетикой комикса.

По сюжету Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела находят в самых разных концах города. Расследованием занимаются молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин.

Дмитрий Лысенков в этом фильме исполнил одну из главных ролей – он сыграл опытного полицейского Ганина, прекрасно знающего все тонкости сыскной науки. Он страдает от того, что вынужден "нянчиться" с, как ему кажется, бестолковым начальником, который отказывается вести дело по заведенным в полиции правилам. Ганин выступает рассказчиком, от его лица ведется все повествование.

  • В программе мероприятия гостей ждет развлекательная программа, автограф- и фотосессия с участием Дмитрия Лысенкова, начало программы в 18.00.
  • Билеты на специальный показ можно приобрести на сайте.