Актеры из Екатеринбурга Олег Ягодин и Константин Итунин появятся в новом мистическом сериале на ТНТ

Актеры из Екатеринбурга Олег Ягодин и Константин Итунин появятся в новом мистическом сериале на ТНТ

В понедельник, 12 октября, на телеканале ТНТ начнется показ нового мистического сериала "Территория". В проекте снялись два екатеринбургских актера Олег Ягодин ("Курара", "Коляда-театр") и Константин Итунин.

По сюжету 19-летний Егор Чудинов вместе со своим дядей отправляются на поиски родни – родителей Егора, этнографов, пропавших во время экспедиции по Пермскому краю. Недалеко от города Кудымкар к ним присоединяются две попутчицы – студентки-филологи Таня и Надя. Место, к которому они направляются, хранит свою тайну. Здесь не любят чужаков. Каждый день Егор продвигается вглубь территории, встречается с суевериями и получает знаки не переступать черту, но желание найти родителей и узнать, как места Урала связаны с событиями его детства, оказывается сильнее. Доберутся ли герои до центра территории или сдадутся?

Калина (Константин Итунин) и Хорь (Олег Ягодин) — это местные жители, охотники, старатели, которые встречают в лесу главных героев сериала. Хорь и Калина прекрасно ориентируются на местности и хорошо знакомы с коми-пермяцкими мифами и легендами. У путешественников они не вызывают никаких подозрений. И те отправляются с ними через лес, по короткой дороге. Но позже выяснится, насколько "безобидные" на самом деле Калина и Хорь.

  • Сериал "Территория" с 12 октября в 22.00 на ТНТ, восемь серий по 48 минут.
  • "Территория" – этой первый сериал компании Good Story Media, снятый на стыке хоррора, фольклора и роуд-муви. У создателей получилась мрачная история о народных верованиях Пермского края и о существах уральской мифологии – отшельниках и шаманах, затворниках, лесных колдуньях и леших. А также оригинальная семейная драма, наполненная тайнами прошлого.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!