Актриса Лина Хиди, играющая Серсею Ланнистер в «Игре престолов», рассказала, что королева на троне продержится недолго

Поклонникам королевы Серсеи из «Игры престолов»не стоит радоваться ее приходу на Железный трон. Как говорит сама актриса, Лина Хиди, долго править королева не сможет.
В финале шестого сезона Серсея взошла на трон
Финал шестого сезона «Игры престолов» Лина Хиди назвала «торжеством сумасшествия».
— Совсем скоро Серсея столкнется с Дейнерис и Тирионом, которые тоже полны гнева, неизвестно, кто победит, — считает актриса.
Конец шестого сезона оказался богат на события: Дейнерис пошла на Вестерос, Джон Сноу стал правителем Севера, королева Серсея потеряла сына и заняла Железный трон.
Кто убьет королеву
Теперь наиболее волнующим для поклонников сериала стал вопрос, как и когда Ланнистеры наконец потеряют власть. Самая вероятная версия, что, согласно пророчеству, брат и любовник Серсеи, Джейми, убьет королеву.
Но актриса, играющая Серсею, в интервью EW призналась читателям, что не хочет, чтобы Серсею убили ее брат или Дейнерис.
Лина Хиди мечтает о «славной смерти» для Серсеи от руки Арьи. Также хороший убийца королевы получится и из Тириона, потому что он ненавидит ее больше всех на свете.
Поклонники поддерживают Серсею:
— Санса, скорее всего, останется с Тирионом в финале истории.— Я вас умоляю! У Серсеи яйца крепче, чем у них всех вместе взятых!
Давос Сиворт хочет продавать цветы и жениться
О судьбе, какую хотел бы для своего героя, рассказал Лайэм Каннингхэм, играющий Давоса Сиворта.
— Я не хочу, чтобы его убили ножом в спину. Я не хочу, чтобы он сгорел при пожаре или умер от отравления. Лучше бы открыть маленькую цветочную лавку, встретить красивую женщину в Дорне и полюбить ее, — рассказал Лайэм порталу EW.
  • Дата выхода в эфир седьмого сезона перенесена на лето 2017 года. Снимать новые эпизоды будут осенью и зимой, для создания атмосферы постапокалиптической зимы. 
  • Всего будет снято еще 13 часовых эпизодов.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!