Алена Водонаева предложила депутатам оштрафовать уральскую экс-чиновницу Глацких из-за слов о детях

Алена Водонаева предложила депутатам оштрафовать уральскую экс-чиновницу Глацких из-за слов о детях

Бывшая звезда "Дома-2" Алена Водонаева, которую ранее председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин предложил оштрафовать на 100 миллионов рублей за слова о том, что россияне не станут рожать по несколько детей из-за материнского капитала, ответила депутату в своем телеграм-канале.

– Сегодня в Госдуме предложили наказать меня штрафом в 100 млн рублей за "оскорбление граждан". Господа депутаты, предлагаю вам начать со своих рядов. Пусть за свои слова сначала заплатят Милоновых, Власовы, а также Скабеевы и Охлабыстины. Можно вспомнить Ольгу Гладских, которая, будучи чиновницей, говорила, что "государство вас рожать не просило". Ее тоже оштрафуйте, – написала Водонаева (орфография сохранена).

Она также отметила, что придумала отличный способ пополнить бюджет страны.

– Включите политические ток-шоу на центральных каналах, и записывайте все, что говорят там ваши депутаты и чиновники. Вы там столько "оскорблений граждан" услышите, что по 100 миллионов с каждого сможете собрать на еще один Крымский мост!, – заявила Водонаева.

Напомним, во время оглашения послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин сообщил, что с этого года начнут платить маткапитал уже за первого ребенка, а за второго сумма увеличится на 150 тысяч.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и получать призы!