Аналитики выяснили, девушек с каким размером груди больше всего в Екатеринбурге

Аналитики выяснили, девушек с каким размером груди больше всего в Екатеринбурге

Судя по запросам, екатеринбурженки предпочитают бюстгальтеры с размером 75А. Аналитики Авито выяснили, что, в среднем, в 2019 году лифчик нашим девушкам обходится в 800 рублей.

Перед юбилеем бюстгальтера, которому скоро исполняется 105-лет, аналитики Авито выяснили, что в Екатеринбурге чаще всего покупают белье на размер 75А. А вот наиболее популярный объем чашки бюстиков среди всех россиянок – B.

Кроме Екатеринбурга, также Иркутск среди городов, где живут обладательницы скромного размера. А вот самая большая грудь, 90D, у уроженок Ульяновска и Ростова-на-Дону.

По данным Авито, в 2019 году жительницы 23 крупнейших городов страны чаще всего выбирали бюстгальтеры размера D, что на 2 размера больше, чем в целом по России.

Женское белье с чашкой B оказалось вторым по популярности среди жительниц мегаполисов: его предпочитают в 8 крупнейших городах, например, в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Самаре.

А белье третьего размера – C – выбирают жительницы 3-х крупнейших городов: Ижевска, Краснодара и Челябинска.

– Меньше всего на покупку такого предмета белья тратят жительницы Нижнего Новгорода – в среднем 620 рублей, а самый распространенный размер бюстгальтера здесь B, – отметили аналитики. – На втором месте оказалась Тюмень, где чаще выбирают размер D – здесь тратят 650 рублей за один бюстгальтер. На третьей позиции оказались Тольятти, Пермь и Волгоград, где покупка белья обходится в 660 рублей.

В Санкт-Петербурге размер переходит на 75B, а цена на 950 рублей. В Красноярске это также 75B и 1 030 рублей. В Барнауле это 80B и 700 рублей, в Краснодаре – 75C и 720 рублей, в ближайшем Челябинске – 80C и 940 рублей.

Выше всего средний ценник на белье в Ростове-на-Дону – около 2 000 рублей за бюстгальтер. Следом идут жительницы Москвы также с четвертым размером и бельем за 1 260 рублей.

  • В целом по России самый популярный размер бюстгальтера оказался 75В, а его средняя стоимость составила 1 110 рублей. Лучше всего, конечно, лифчик выбирать с профессионалом, чтобы подобрать оптимальный по размеру и глубине.
  • А ученые рассказали, что не все мифы о женской груди близки к правде.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!