Анастасия Волочкова едет в города Урала с туром, билеты бесплатные, Екатеринбурга пока в списках нет

Анастасия Волочкова едет в города Урала с туром, билеты бесплатные, Екатеринбурга пока в списках нет

Балерина и шоувумен Анастасия Волочкова приедет в творческий тур в несколько свердловских городов. Тур начнется 25 августа. Она обещает показать публике часть своих концертов и поддержит одну из местных политических партий.
Как рассказали представители этой партии, маршрут еще прорабатывается. В списке из семи городов будут Тагил, Алапаевск, Невьянск и Верхняя Пышма. Екатеринбурга там пока нет, но все может измениться. Полный список балерина обещала выложить в своем Инстаграм.
Тур балерины продлится одну неделю. По предварительной информации, Волочкова приедет на Урал после 25 августа.
Стало известно, что концерт в Нижнем Тагиле пройдет 27 августа. Как пишут в местных СМИ, как только власти узнали, что балерина хочет поговорить о политике — ей под шоу запретили сдавать помещения. Так что встреча должна пройти в уличном шатре за ТЦ около железнодорожного вокзала.

— Я тренируюсь и готовлюсь к туру. Приеду в семь городов России. Билеты будут распространяться бесплатно с помощью отделов культур и просто хороших людей. Надеюсь на встречу с поклонниками, а также с талантливыми детьми, которые будут выступать вместе со мной! — рассказала Анастасия в своем Инстаграм.

Буквально вчера Волочкова вместе с семьей вернулись с Халдики, из Греции, где они провели отпуск.
 

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!