Анастасия Волочкова ногой разбила люстру в московском ресторане - 2 октября 2015

Анастасия Волочкова ногой разбила люстру в московском ресторане - 2 октября 2015

Сегодня, 2 октября, балерина Анастасия Волочкова призналась на странице своего Инстаграма, что она ногой разбила люстру в московском ресторане. Фото с моментом самого эффектного казуса она разместила на своей странице.

Анастасия Волочкова ногой разбила люстру

Анастасия Волочкова задрала вверх правую ногу, показывая свой фирменный вертикальный шпагат, и просчитала – ее нога в туфле на высокой танкетке попала ровно бокалу, свисающему с люстры.

- Небольшой казус. В очень уютном ресторанчике я нечаянно разбила бокал… Но на меня не поругались, сказав, что  ногой этого никто и никогда не делал… А тому, кто придумал эту люстру из бокалов – 5 баллов!!! Разбила на счастье!, - написала Анастасия Волочкова под фото (орфография автора сохранена).
Вертикальный шпагат Анастасии Волочковой: мнение поклонников

Фотография с задранной вверх ногой Анастасии Волочковой собрала на ее странице почти 3 тысячи «лайков».  А один из подписчиков остроумно подметил, что в голом виде такой шпагат наверняка смотрится «прикольнее».

  • Анастасия Волочкова – российская балерина, танцовщица и общественный деятель. Сейчас ей 39 лет.
  • Волочкова – активный пользователь Инстаграма. Сейчас на ее странице почти 3,5 тысячи публикаций. Нередко балерина радует своих подписчиков пикантными снимками, например, фотографируясь в одном полотенце или мини-бикини.