Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 24 по 30 мая

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 24 по 30 мая

Овен

Старайтесь не давать обещаний, которые будет сложно выполнить. Неисполненное данное слово будет тяготить вас больше, чем вы думаете, поэтому будьте осторожны в словах.

Телец

Ситуация переменчива, как ветер. Именно сейчас может наступить переломный момент в вашей карьере - постарайтесь не упустить этот шанс и проявите все свои таланты, избавьтесь от ложной скромности.

Близнецы

Избегайте финансовых рисков: не берите кредитов и не совершайте крупных покупок. Возможно, скоро вам неожиданно потребуется достаточно солидная сумма. Скорее всего - для вложения в собственное будущее.

Рак

Скорее всего, ваша заветная мечта вот-вот сбудется. Возможно, то, что произойдет, превзойдет ваши ожидания. Наслаждайтесь моментом - вы это заслужили. Работа отойдет на второй план, но наверстать упущенное вы еще успеете.

Лев

Новое романтическое знакомство может перерасти в нечто большее, но это целиком будет зависеть от вашего желания. В семье может вспыхнуть конфликт, однако быстро погасить его сможете только вы. Позаботьтесь об этом, потому что это в ваших же интересах.

Дева

Вы можете столкнуться с затруднительной ситуацией и испытать неловкость от того, что кто-то может узнать то, что вы хотели бы скрыть. Не беспокойтесь преждевременно. Все получится наилучшим образом, если вы доверитесь своей интуиции.

Весы

Смена обстановки - то, что вам сейчас нужно. Срочные дела и большой объем работы будут сбивать вас с толку. Помощь придет неожиданно, и совсем не с той стороны, откуда вы ее ждете.

Скорпион

План ваших действий должен быть хорошо продуман - иначе он не сработает. Вы склонны сейчас преувеличивать свои возможности и вдохновение - а оно, несомненно, придет - поэтому не теряйте голову.

Стрелец

Вероятна некоторая путаница в личной жизни - вы будете готовы сделать то, что вам совершенно не свойственно. Чтобы не оказаться в тупике, найдите способ отвлечься и обрести свежий взгляд на происходящее.

Козерог

Новые знакомства могут повлиять на вас неожиданным образом и создать конфликтную ситуацию. Держите себя в руках, даже если придется нелегко - сейчас не тот случай, когда нужно доказывать, что у вас большие амбиции.

Водолей

Вам придется решать сложные вопросы, связанные с вашей семьей. Возможно, перед вами встанет серьезный выбор, который предопределит многое в вашем ближайшем будущем. Однако пока выбор не сделан окончательно, возможно все.

Рыбы

Вам предстоит непростая неделя: возможны резкие перепады настроения, которые будут обусловлены какой-то неопределенной ситуацией. Воздержитесь от резких высказываний в адрес близких людей, иначе будете долго корить себя.