Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 3 по 9 мая

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 3 по 9 мая

Овен

Избегайте непримиримых противостояний, ищите компромиссы. Ваша интуиция подскажет вам, как нужно себя вести, остается только к ней прислушаться.

Телец

Вам предстоит неделя, полная соблазнов и искушений. Исполнение желаний может привести в тупик. Вероятны козни недоброжелателей или обида в общении с людьми.

Близнецы

Неделя благоприятна для начала новых дел, смены прежней сферы деятельности. Мелкие неприятности отойдут на второй план. В личной жизни может возникнуть довольно двусмысленная ситуация, из которой вам предстоит найти выход.

Рак

У вас начинается период исполнения желаний. Если вы были в них уверены - все пройдет так, как вы планировали. Если же нет - ждите сюрпризов, которые могут вас озадачить. Всерьез задумайтесь над тем, чего же вы на самом деле хотите.

Лев

Все, за что вы возьметесь, будет вам удаваться. Творческий подъем и вдохновение помогут вам достичь желаемого. Не забывайте о близких. В выходные дни организуйте семейный праздник. Он разрядит напряженную обстановку дома.

Дева

Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Проанализируйте свои возможности и склонности. Люди, с которыми вы познакомитесь в эти дни, сыграют в вашей жизни большую роль.

Весы

Уделите повышенное внимание семье. Общение в шумной компании, застолье или прием гостей могут привести к ссорам или размолвкам, но все закончится благополучно.

Скорпион

Непредвиденное событие или известие изменит ваши планы. Ваше поведение может быть непредсказуемым. Держите себя в руках и старайтесь контролировать ситуацию. То, как вы себя поведете в новых обстоятельствах, будет оцениваться с особым пристрастием.

Стрелец

Общение с друзьями позволит вам проявить свои таланты, принесет положительные эмоции. Эмоциональность и увлеченность помогут преодолеть все препятствия на пути к успеху.

Козерог

Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Ваша энергия положительно отразится на результатах работы и позволит добиться успехов во многих начинаниях. В любовных делах вас ждет несомненная удача.

Водолей

Положительные тенденции обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях. Встречи и контакты в скором будущем приведут к важным результатам. Не придавайте значения мелким неприятностям - в любом случае итог для вас будет позитивным.

Рыбы

Возможно, что новым планам, связанным с поездкой или отпуском, не суждено сбыться. Однако, это не значит, что судьба не готовит вам подарков - срыв планов может обернуться для вас неожиданной пользой, хотя вы и не сразу это поймете. Чтобы не наломать дров, займите выжидательную позицию.