“Автомобилист” вновь разгромил “Торпедо”

Уже второй раз за сезон екатеринбургский "Автомобилист" разгромил нижегородский клуб  "Торпедо". Встреча, прошедшая в столице Урала 26 ноября, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев льда.
В начала матча гости были активнее, но «шоферы» постепенно выровнял игру.  Правда, голов в первом периоде не было.
Счет в игре уже в середине второго периода открыл Артем Гареев. Чуть позже вторую шайбу в ворота нижегородцев отправил Алексей Михнов. После чего гости нарушили правила, и Дуайт Кинг забил еще один гол, но его не засчитали, так как шайба залетела от ноги. Однако "Автомобилист" все же реализовал большинство благодаря дублю Алексея Михнова.
В третьем периоде нижегородцам удалось сократить отставание. Но вскоре Егор Миловзоров отправил в их ворота четвертую шайбу. А на 51-й минуте Никита Трямкин  поставил точку в игре – 5:1.
  • Читайте наше интервью с вернувшимся из НХЛ Никитой Трямкиным.