Банк «Открытие» начал работу в Верхней Пышме

Банк «Открытие» начал работу в Верхней Пышме

Банк «Открытие» вышел на рынок еще одного города Свердловской области – первое отделение банка появилось в Верхней Пышме. В новом здании площадью более 100 кв. метров разместилась светлая и просторная клиентская зона, зоны обслуживания частных клиентов, выделено пространство для обслуживания премиальных клиентов, кассовый узел и зона банкоматов, часть из которых работает в круглосуточном режиме.

Новый офис банка «Открытие» в Верхней Пышме расположен в доме 34 на главном проспекте города – Успенском, который проходит практически через весь муниципалитет. Офис ориентирован в первую очередь на работу с розничными клиентами, здесь можно: выпустить кредитную и дебетовую карту, открыть вклад, оформить ипотеку или получить кредит наличными, сотрудники «Открытие» всегда проконсультируют по страховым и инвестиционным продуктам.

Дизайн нового отделения выполнен в современном фирменном стиле «Открытие» предполагающем больше простора и удобства для клиентов, обилие света и отсутствие перегородок между клиентом и специалистом банка. В оформлении использовались живые растения и преобладают натуральные материалы. К услугам посетителей банка – 4 банкомата, половина из которых будет работать в круглосуточном режиме. Для большего удобства клиентов в банке будет реализован сервис предварительной записи в это отделение: посетителю достаточно выбрать удобное время и оставить на сайте банка заявку на посещение, к назначенному времени специалист банка будет его ожидать.

– Несмотря на близость Верхней Пышмы к Екатеринбургу и тесные связи двух городов, мы для удобства наших клиентов, решили выделить отдельный офис в Верхней Пышме. Город динамично развивается, растет, здесь проживают активные молодые семьи, активен малый бизнес, есть спрос на качественные услуги и банковский сервис. Мы будем рады видеть каждого в нашем новом офисе, каждый сможет получить здесь внимательное обслуживание и качественный сервис в решении финансовых вопросов, – отметила управляющая банком «Открытие» в Свердловской области Наталья Алемасова. По ее словам расширение сети отделений «Открытие» в регионе – важный этап в развитии банка в Свердловской области.

Режим работы офиса «Верхне-Пышминский»:

С понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов,

сб.-вс.: выходной;

  • Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), «Открытие Брокер» (брокерские услуги), управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие» (рынок пенсионных накоплений), АО «Балтийский лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, запуск и развертывание в регионах системы сбора биометрических данных, а также реализацию других передовых финтех-идей.