Банк "Открытие" выставил на продажу офисный комплекс класса «А» на Таганке

Банк "Открытие" выставил на продажу офисный комплекс класса «А» на Таганке

Офисный комплекс, выставленный банком «Открытие» на продажу, по адресу: Известковый переулок, д.3, — здание 2010 года постройки, стилизованное под архитектуру района. В прошлом году банк «Открытие» уже реализовал на торгах соседний бизнес-центр по адресу Известковый переулок, д.1 площадью 6 тыс. кв. м. Объект имел сходную инфраструктуру и назначение.

Выставленный на торги комплекс до настоящего времени использовался для управленческих и сервисных подразделений банка. Здание имеет 6 наземных офисных этажей с оборудованной на первом этаже кафе-столовой, а также 4 подземных этажа с трехуровневым паркингом на 63 автомобиля. Бизнес-центр оборудован необходимыми инженерными системами, в офисных помещениях преобладает планировка смешанного типа: отдельные кабинеты и зоны open space. Выполнен современный качественный ремонт.

Комплекс имеет отличную транспортную доступность и выгодное расположение: здание на первой линии Садового кольца, в шаговой доступности от станций метро Таганская (5 мин пешком) и Марксистская (6 мин пешком).

Торги пройдут 22 августа 2022 г.

Дополнительная информация по объекту доступна по ссылке: https://www.roseltorg.ru/procedure/COM20072200088.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).