Беременная женщина с детьми, которую сбила «Инфинити» в Екатеринбурге ночью 30 июня 2016, была пьяной

Беременная женщина с детьми, которую сбила «Инфинити» в Екатеринбурге ночью 30 июня 2016, была пьяной

Пострадавшей в страшном ДТП и оказавшейся в коме екатеринбурженке 27 лет. Соцсети помогли установить ее личность. «Инфинити» ночью 30 июня сбила на дороге Юлию Малахову с двумя дочками, трехлетней Дашей и маленькой Валерией, который был всего 1 год и 4 месяца.
Как пишет «Лайф», инспекторы ГИБДД при опросе свидетелей после аварии установили, что женщина проживает в доме на Трактовой. Вечером она пошла в гости и выпила перед выходом на улицу. По словам соседей, Юлия с девочками собиралась пойти в гости к своей матери.
  • ДТП произошло в ночь с 30 июня на 1 июля на 3-м километре дороги Екатеринбург —Тюмень. Иномарка «Инфинити» на дороге сбила беременную женщину с двумя маленькими детьми. Полуторагодовалая Валерия скончалась на месте. Ее сестра Даша доставлена в детскую больницу № 9. Маму Юлию, по словам свидетелей, беременную на большом сроке, с множественными переломами отвезли в реанимацию ГКБ № 36. 
  • Причины трагедии выясняют сотрудники ГИБДД. Как пишет Regnum, по предварительным данным, водитель превысил скорость и не успел среагировать на женщину с детьми на дороге.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, узнавайте все новости первыми!