Бренд "Legend of Baikal": почему стоит приобрести воду Байкала и какие именно ее главные преимущества?

Бренд "Legend of Baikal": почему стоит приобрести воду Байкала и какие именно ее главные преимущества?

Бренд "Legend of Baikal" представляет собой эксклюзивного поставщика питьевой воды из самого глубокого озера Байкал. Завод по бутилированию воды расположен на берегу озера и это исключает плохое качество или подделку. Бренд имеет свою лабораторию и контроль качества продукта на всех этапах его разлива и продажи. В любом случае, чтобы купить воду байкала стоит обратить внимание на специализированый сайт, где есть возможность сделать заказ в онлайн-режиме. Связавшись с менеджером в онлайн-режиме, можно без проблем задать все вопросы, которые интересуют клиента и оформить соответствующий заказ.

Чем хороша вода бренда "Legend of Baikal"?

Основные преимущества:

1. Добыча воды идет с глубины 400 метров из слоев озера, которая содержит природный кислород и является естественным, натуральным активатором иммунитета.

2. Вода озера Байкал от бренда "Legend of Baikal" укрепляет здоровье, в том числе и благодаря своим восстановительным свойствам.

3. Поступая из озера напрямую, вода проходит полный цикл очистки, при этом сохраняя свою минеральную основу.

4. Благодаря глубине 400 м состав воды остается практически неизменным и никак не связан с поверхностными изменениями из-за атмосферных влияний.

5. Содержание кислорода в воде в объеме 12 мг/л повышает работоспособность, пополняет энергетический ресурс организма человека, способствует восстановлению после стрессов и физических нагрузок.

6. Легкая естественная минерализация воды позволяет ей быть вкусной для всех.

Чистота воды озера Байкал — одна из самых высоких и по нормам ее можно использовать для питья даже без специальной очистки.

На что стоит обратить дополнительное внимание?

Среди стратегических целей компании:

1. Постепенный выход за пределы рынка Российской Федерации, чтобы природная польза воды одного из крупнейших и чистейших озер планеты стала доступна всем.

2. Соблюдение норм производства по качеству и с экологической точки зрения.

3. В планах компании расширение линейки продуктов, так или иначе связанных с добычей и продажей воды из озера Байкал.