Бывший директор «Бомонда» записал для Екатеринбурга видеообращение из Донецка

Бывший директор «Бомонда» записал для Екатеринбурга видеообращение из Донецка

Роман Абражеев, который бросил свой прогоревший бизнес и уехал воевать на Донбасс, в декабре записал видеосообщение для Екатеринбурга.

Бывший глава концертного агентства «Бомонд» разместил на своей странице «ВКонтакте» видеоролик, в котором он призывает народ держаться и верить президенту:

— Россия не предаст и не забудет народ Донбасса, — говорит он. — Вновь война очень близко стоит на пороге. Огромные потери понес донецкий народ, но нужно верить в свободу Донбасса, в силу России и нужно не забывать слова президента, когда он сказал, что народ Донбасса не позволит уничтожить. Этому человеку можно верить, потому что он на данный момент единственный в мире гарант свободы и справедливости.
  • В прошлом году агентство стало банкротом из-за срыва концерта Элтона Джона в Екатеринбурге. Из-за приступа перитонита у певца мероприятие пришлось откладывать несколько раз и, в результате, к тому моменту, как Элтон Джон заявил о своей готовности выступить на Урале, «Бомонд» уже разорился. В начале этого года Роман Абражеев перебрался воевать на Донбасс, оставив на родине долг в 20 млн руб.