Бывший муж Виктории Лопыревой футболист Федор Смолов стал встречаться с «Мисс Россией-2015» Софией Никитчук

Бывший муж Виктории Лопыревой футболист Федор Смолов стал встречаться с «Мисс Россией-2015» Софией Никитчук

У футболиста и любителя моделей Федора Смолова нашлась новая пассия. Ею стала 22-летняя «Мисс Россия – 2015», екатеринбурженка София Никитчук.
Влюбленные пока открыто не появляются вместе, но в Инстаграме обеих звезд появились уже есть весьма похожие фотографии, на которых поклонники узнали обоих.
Позже сама «Мисс Россия – 2015» призналась, что отношения между ней и футболистом все-таки существуют.

— Мы познакомились еще два года назад. Но пока не определились, как себя называть — парой или друзьями. Говорить о наших отношениях не хочется, как и выставлять их напоказ, выходя куда-то в свет, — рассказала Никитчук порталу Life.ru.

  • В июле 2016 года 26-летний игрок сборной России по футболу и клуба «Краснодар», в прошлом также нападающий екатеринбургского «Урала», расстался с моделью Мирандой Шелия, с которой встречался с октября 2015 года. О причинах они не говорили.
 
 
  • Также Смолов два года пробыл в браке с другой моделью и обладательницей титула «Мисс Россия – 2003», телеведущей Викторией Лопыревой. О расставании со Смоловым Лопырева объявила в своем Инстаграме.
 
 
  • 22-летняя модель из Снежинска София Никитчук, которая завоевала титулы «Мисс Россия – 2015» и «Мисс Екатеринбург – 2014», раньше встречалась с бывшим биатлонистом, 36-летним Андреем Наумовым, но ушла от него ради карьеры.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!