Что смотрим дома и куда можем выйти: НАША афиша

КИНО

"Всегда верен", Великобритания, США, 2019, боевик, драма. В ролях: Джай Кортни, Нат Вулф, Финн Уиттрок, Артуро Кастро, Бо Напп.

Кэл – офицера полиции, который привык все делать по правилам. От своего окружения он также требует уважения к законам страны и их четкого соблюдения. Однажды во время потасовки в баре, его младший брат Ойстер случайно совершает убийство, после чего пытается скрыться с места преступления. Кэл не дает ему сбежать. Но вскоре понимает, что совершил большую ошибку.

"Счастье в конверте", Россия, 2020, семейное кино. В ролях: Федор Лещев, Ефим Каменецкий, Татьяна Самарина, Евгения Глотова, Залим Мирзоев.

Три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации. В век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать. Но ведь секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить.

СЕРИАЛЫ

"Последний министр", Россия, 2020, комедия. В ролях: Ян Цапник, Ольга Сутулова, Нелли Уварова, Сергей Епишев, Анна Шепелева, Софья Лебедева.

Когда министром перспективного планирования назначают деятельного неудачника, никто представить не может, к чему это приведет. Оказывается, новый министр действительно хочет изменить жизнь людей к лучшему и для этого вместе с командой активно продвигает собственные инициативы. Правда, выглядит все неразумно, а итог выходит странным.

"Страшные сказки: Город ангелов", США, 2020, Ужасы, фэнтези, драма. В ролях: Натали Дормер, Дэниэл Дзоватто, Адриана Барраса, Джессика Гарза.

Сериал рассказывает о событиях периода Золотого Века Голливуда в 1930-х годах. Персонажи сериала втянуты в конфликт между мексиканской богиней смерти Санта Муэрте и ее духовной сестрой — демоницей Магдой. Детективу Тьяго Веге и его напарнику поручают расследование чудовищного убийства, и вскоре они столкнутся с прошлым Лос-Анджелеса, а также с заговором его современной элиты.

ТВ-ШОУ

"Орел и решка. Сидим дома", Россия, 2020.

Мир охвачен эпидемией коронавируса. Съемочная группа программы едва успела вернуться домой из Нью-Дели, путешествовать можно только виртуально. И в это время зрители программы, живущие по всему миру, на время превратились в корреспондентов и рассказывают о том, как переживают карантин в своих странах.

"Солдатки", Россия, 2020.

Проект запущен совместно с Минобороны. Это первое реалити-шоу про девушек, которые попробовали реальную службу в армии. В каждой серии 12 участниц сталкиваются с новыми испытаниями, учатся военным дисциплинам и пытаются стать настоящим коллективом и не вылететь с проекта. Съемка в настоящей воинской части ведется без купюр, со множества камер, жизнь казармы видна, как на ладони, а распорядок дня участниц ничем не отличается от жизни и быта настоящих солдат.

ВЫХОДИМ НА УЛИЦУ

С 19 мая в Екатеринбурге частично снимают ограничения по самоизоляции. Открываются все магазины и торговые центры с ограничением количества покупателей. Рестораны будут работать в стиле "уличных кафе" при соблюдении норм — не менее 10 квадратных метров на одного человека. Также уже можно пойти гулять своей семьей или побегать утром, позаниматься спортом, погулять в парках и скверах, соблюдая дистанцию с другими людьми.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!