"Чуть не улетела в будку": в Екатеринбурге в ДТП попала мама с двумя детьми

"Чуть не улетела в будку": в Екатеринбурге в ДТП попала мама с двумя детьми

В Екатеринбурге в микрорайоне Академический в ДТП попала семья с двумя малышами. Одному из них три месяца, второму три года. Водитель Lada, 26-летняя девушка, перестраивалась и не пропустила BMW (где и находились дети), которая ехала в попутном направлении. Легковушка столкнулась с иномаркой возле дома на Вильгельма де Генина, 19.

— Лютая авария на Вильгельма де Генина. Жестко бэху подрезали, вон она улетела. Чуть не пострадала девушка, у нее двое маленьких детей. Все произошло в считанные секунды, капец, страшно. Через 10 минут после ДТП приехали гаишники и скорая помощь. Бэха пролетела через светофор, вон ее следы на газоне. Повезло, чуть не улетели в трансформаторную будку, буквально пару метров не доехали. Самый опасный перекресток в Академе, — рассказал один из очевидцев в Instagram.

В ГИБДД уточнили, что в аварии никто не пострадал. Машины получили механические повреждения, врачи осмотрели детей. Малышей мама перевозила по правилам: в специальных автокреслах. А вот водителя BMW оштрафовали на 1500 рублей, за то, что та выехала на полосу, отведенную для общественного транспорта.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!