Девушки в кринолине и мужчины в юбках: в центре Екатеринбурга показали новое фэшн-шоу

Девушки в кринолине и мужчины в юбках: в центре Екатеринбурга показали новое фэшн-шоу

В центре города на этот раз собрались не фрики и любители БДСМ, как это было в мае, а поклонники графа Дракулы, винтажа и нарядов балов 18 века.

Часть подземной парковки "Гринвича", уже на Вайнера, превратилась в часть замка графа для проведения Graf Show.

В показе участвовали стандартные для ТЦ популярные марки, но комплекты были необычно смиксованы и уведены в заявленную тематику. На организованном подиуме было много шубок из искусственного меха, костюмов оверсайз, кожаных юбок и брюк, котелков и шляп. Даже мужчины вышли в плиссированных юбках и с необычными аксессуарами.

Гостей развлекали аниматоры в пластиковых клетках, живая сова (или филин?). Бармены по пригласительным готовили необычные free drink, за которым скопилась большая очередь. Чтобы не было холодно, были установлены лампы с открытым огнем, канделябры и настоящие свечи.

Мальчики и девочки из шоу-балеты, в старинных нарядах, станцевали под современные миксы, а бармен устроил огненное шоу с коктейлями. За музыку отвечала ди-джей опять-таки одетая в стиле 19-го века. Также несколько раз с популярными треками выступил солист группы "Красная скрипка".

Гости, среди которых были стилисты Екатеринбурга, журналисты, друзья торгового центра, известные блогеры, активно фотографировались с совой, барменом и друг другом. Но в толпе были отзывы, что прошлое шоу, посвященное фрикам, которое вела травести-дива Кира Богема, было все-таки интереснее.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!