Директор концертного агентства Bomond отправился добровольцем на Донбасс

Директор концертного агентства Bomond отправился добровольцем на Донбасс

Директор концертного агентства «Бомонд» Роман Абражеев на официальном сайте компании разместил сегодня, 2 февраля, свое «специальное обращение». Роман рассказал, что собирается стать добровольцем в рядах армии Новороссии.

Концертное агентство «Бомонд» печально прославилось организацией несостоявшегося концерта Элтона Джона в 2013 году, деньги за который до сих пор не возвращены покупателям. Сам Роман начал свое сообщение с рассказа о том, как тяжело ему дался последующий год:

- …Я очень многое потерял. Но главная потеря - это даже не моя яркая многолетняя деятельность, не моя хорошая репутация и не мой высокий статус. Сейчас я понимаю, что главная потеря - это люди, которые были рядом. И которые поспешили уйти из моей жизни, когда произошли неприятности. Стало понятно, что я перестал быть кому-либо нужным в своем родном городе. Хотя сделал для этого города и для его жителей (зрителей) не мало.

Абражеев в весьма длинном обращении объяснил личные и идеологические причины своего поступка, выразил благодарность. Даже нашлось место для «эпилога».

- Данное решение принято по ряду причин. Как личных, так и идеологических. Это решение полностью соответствует моим гражданским, политическим и человеческим убеждениям. Так сложилось, что трагедия на Донбассе произошла практически одновременно и с моей личной трагедией. В то время я не встретил для себя ни помощи, ни поддержки со стороны своего окружения. Я, в свою очередь, не хочу быть таким бездушным, - так объяснил причины своего поступка Роман.

Роман также предупредил, что по понятным причинам связи с ним не будет, а о том, когда он вернется, он также не может сказать.

- Если выживу - вернусь и начну жизнь сначала. Ну а если суждено - отдам жизнь за мирное будущее Русских Людей. За мирное небо над Новороссией и Россией!