Для гостей фестиваля Rainbow Global fest проведут интересные мастер-классы и другие активности

Для гостей фестиваля Rainbow Global fest проведут интересные мастер-классы и другие активности

3 августа 2019 года в Екатеринбурге, в загородном клубе “Белая Лошадь” пройдет фестиваль Rainbow Global fest. Бельгийский бренд Hoegaarden 0.0 будет партнером мероприятия и организует для гостям особую площадку для творчества.

В рамках фестиваля бренд создаст территорию исследования и творчества в формате зеленого сада с оранжереей, где гости смогут выразить свою уникальность и отдохнуть в компании друзей.

– Несмотря на многовековую историю, Hoegaarden 0.0 по-прежнему остается одним из самых ярких освежающих напитков со смелой рецептурой из пшеницы, цедры апельсина и кориандра. Мы очень ценим возможность быть там, где собираются творческие и увлеченные люди, в том числе гастроэнтузиасты. Именно поэтому мы приняли решение стать частью праздника Rainbow Global fest, партнером которого является крупнейший гастрофестиваль "О Да! Еда", – рассказал директор по маркетингу AB InBev Efes Константин Тамиров.

Для гостей мероприятия бренд приготовил увлекательную акцию #вкус_как_путешествие, в рамках которой желающие смогут принять участие в мастер-классе и познакомиться с секретами и технологиями приготовления знаменитого пшеничного бланша.

Участники мастер-класса смогут собственными руками создать памятные сувениры — рамки из природных материалов с гербарием из натуральных ингредиентов, входящих в состав бельгийского пива, — апельсиновой цедрой, кориандром, хмелем, пшеницей.

Кроме того, гости фестиваля и участники акции "Вкус как путешествие", опубликовав фото с хештегом в Instagram, получат возможность освоить искусство рисунка на текстиле в технике линогравюры и создать неповторимый дизайн для сумки или футболки. Вместе с Hoegaarden 0.0 гости мероприятия получат незабываемые впечатления и новый опыт, о котором им будут напоминать подарки и сувениры.