Для концерта "Сансары" в екатеринбуржском клубе собирают растения в горшках

Для концерта "Сансары" в екатеринбуржском клубе собирают растения в горшках

В Екатеринбурге 30 октября в клубе "Фабрика", который является проектом концертного холдинга Tele-Club Group состоится концерт группы "Сансара". К этому дню в заведении открыли сбор живых цветов в горшках. Принимают фикусы, пальмы и другие растения. Взамен - дают скидку на билет 15%.

— В связи с ограничениями мы подумали, что лучше изменить формат концерта, нежели опять переносить его или отменять. Мы придумали устроить "летний" вечер в самый разгар уже холодной и снежной осени. Декорировать сцену как оранжерею, сад, все это красиво осветить, создать уютную атмосферу для себя и зрителей. В такой обстановке можно и негромкие песни исполнить, тем самым разбавить привычный сет-лист нашего концерта. В общем, все как мы любим, даже препятствия используем как вызов для решения творческих задач, — пояснил лидер музыкальной группы "Сансара" Саша Гагарин E1.RU.

Это будет первый концерт после публикации запрета на проведение массовых мероприятий в закрытых помещениях из-за пандемии коронавируса. Посетители площадки будут сидеть на стульях с соблюдением дистанции вместо привычного нахождения на танцполе. В клубе решили организовать оранжерею из больших цветов высотой от метра. Найти его можно по адресу переулок Центральный Рынок, 6. Растения принимают ежедневно с 18:00 до 20:00.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!