Дочь Дмитрия Маликова пришла в школу в платье за 65 тысяч рублей

Дочь Дмитрия Маликова пришла в школу в платье за 65 тысяч рублей

Дочь знаменитого певца Дмитрия Маликова - Стеша в этом году пошла в выпускной, 11-ый, класс элитной подмосковной гимназии Жуковка. Для торжественной линейки девушка выбрала элитное платье и купила дорогой букет цветов. Снимки опубликовала на своей странице в Инстраграме. 

 Дочь Дмитрия Маликова надела в школу вечернее платье 

 Пользователи социальной сети вычислили, что наряд звездной девушки выпущен брендом No 21, а приобрела она его в московском ЦУМе. Согласно информации, представленной на сайте магазина, стоит такое платье 65 тысяч рублей.

Читатели Instagram Маликовой отметили, что платье, несмотря на его внушительную цену, очень милое и скромное и отлично подходит для такого торжественного дня, как 1 сентября.

  Дмитрий Маликов отвел дочь в школу

  Сам певец сопровождал дочь в школу и охотно позировал перед камерами.

Сама Стеша подписала снимки: "1 сентября весёлый праздник. Последний рывок и мы у цели" (орфография сохранена).

 Читатели страницы по-разному прокомментировали фото звездной семьи. 

- Выглядит на все 25.... никакого детства у многих детей. А вот папа всегда выглядит огурчиком.- Голова отдельно от тела ( большая такая!) - Думали ей лет 20, а она в школе еще ))))) - Думает, что всегда так будет..... не будет....- Красавица! - Платье 65дыр?! Цена 10 в базарный день, остальное продавцам на шпильки. Дед заработал,а кормится вся семья.

Сама Стеша никак не реагирует на едкие замечания, а продолжает позировать все с тем же букетом. 

  • Дмитрий Маликов - 46 лет, композитор, пианист, певец, актёр, продюсер и телеведущий. Народный артист Российской Федерации. За 25 лет сольной карьеры Маликовым создано более ста песен, преимущественно в жанре любовной лирики, многие из них стали хитами.
  • НАША сделала подборку детских и школьных фотографий знаменитостей.
  • Как отметили 1 сентября в школах Екатеринбурга - читайте в нашей статье.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!